79 线路
鲁谷公交场站 - 知春路
北京公交
北京公交 79 公交车 站点和路线时刻表
79 公交车 (鲁谷公交场站 - 知春路) 是一条包含27 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到知春路结束。
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
五孔桥
定慧北桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
远大路西口
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥东
红民村
青云路
知春里东站(路口东)
知春路
79 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
79 公交车 路线图
北京的79线路图将很快提供。
79 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,79 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 460 — 马连店
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站