平17 线路
王官屯 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平17 公交车 站点和路线时刻表
平17 公交车 (王官屯 - 平谷客运总站) 是一条包含28 个站点的路线,从王官屯出发,到平谷客运总站结束。
王官屯
马昌营镇西陈各庄
马昌营镇东陈各庄
马昌营
魏辛庄
云峰寺
官庄道口
陈良屯(顺平路)
大兴庄(顺平路)
大兴庄
鲁各庄
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷政府街西口
平谷三中
平谷滨河小区
南小区
西寺渠
东寺渠
田园队
老公安局
下纸寨(新平北路)
大牌楼
和平家园
兴谷园小区
平谷客运总站
平17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 13:40 | 10分 |
周二 | 07:00 - 13:40 | 10分 |
周三 | 07:00 - 13:40 | 10分 |
周四 | 07:00 - 13:40 | 10分 |
周五 | 07:00 - 13:40 | 10分 |
周六 | 07:00 - 13:40 | 10分 |
周日 | 07:00 - 13:40 | 10分 |
平17 公交车 路线图
北京的平17线路图将很快提供。
平17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站