968 线路
苏家坨公交场站 - 海子角
北京公交
北京公交 968 公交车 站点和路线时刻表
968 公交车 (苏家坨公交场站 - 海子角) 是一条包含66 个站点的路线,从苏家坨公交场站出发,到海子角结束。
苏家坨公交场站
同泽园西里东门
同泽园东里北门
苏四路
前沙涧村
稻香湖桥西
稻香湖
西小营
西小营南站
高里掌
温泉辛庄北站
温泉辛庄
温泉
温泉苗圃
白家疃西口
白家疃东口
杨家庄
温泉路东口
太舟坞
屯佃大桥
亮甲店西
亮甲店
回民公墓
西北旺
百望山森林公园
百望家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
西苑
西苑医院
海淀公园
万泉河桥南
稻香园
万泉河路
万泉庄
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局(西三环南路辅路)
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
高米店
康庄路东口
洪村
大兴小营
兴华园
清源西里
黄村公园
化纤俱乐部
黄村西大街
黄村火车站北
站前环岛东
林校路
大兴桥西
海子角北口
海子角东口
海子角
968 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
968 公交车 路线图
北京的968线路图将很快提供。
968 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,968 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村