兴51 线路
沙窝店场 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 兴51 公交车 站点和路线时刻表
兴51 公交车 (沙窝店场 - 开发区交通服务中心) 是一条包含18 个站点的路线,从沙窝店场出发,到开发区交通服务中心结束。
沙窝店场
凤河营村
康营村
大皮营水厂
大同营村
韩营村(采万路)
再城营
东北台村
朱庄村西口
罗庄
南蒲州营路口
北蒲州营
郑二营村
靳七营村西口
长子营工业区
凉水河桥北
建安街
开发区交通服务中心
兴51 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
兴51 公交车 路线图
北京的兴51线路图将很快提供。
兴51 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴51 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 400快内 — 七里庄
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外