快速直达专线69 线路
新潮嘉园三区 - 地铁草房站
北京公交
北京公交 快速直达专线69 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线69 公交车 (新潮嘉园三区 - 地铁草房站) 是一条包含6 个站点的路线,从新潮嘉园三区出发,到地铁草房站结束。
新潮嘉园三区
新潮嘉园
小潞邑
耿庄桥北
北京物资学院
地铁草房站
快速直达专线69 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线69 公交车 路线图
北京的快速直达专线69线路图将很快提供。
快速直达专线69 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线69 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥