顺25 线路
裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
北京公交
北京公交 顺25 公交车 站点和路线时刻表
顺25 公交车 (裕龙小区 - 下西市(怀昌路)) 是一条包含36 个站点的路线,从裕龙小区出发,到下西市(怀昌路)结束。
裕龙小区
顺义东大桥环岛
顺义公路分局
顺义站
国泰商场
顺义西单商场
顺义党校
顺义西门
前进花园
顺义新二中
东海洪
西海洪
杜兰庄东
西杜兰
文化营
张喜庄市场
张喜庄
张喜庄中学
丽喜花园
河津营
南郎中
西小营(东)
稷山营
北郎中
前桑园
前桑园北
后桑园
三农研究会
东辛庄
寺上
北石槽东
北石槽
南石槽
西范各庄
西赵各庄
下西市(怀昌路)
顺25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
顺25 公交车 路线图
北京的顺25线路图将很快提供。
顺25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- H01 — 胜利 - 于家园
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站