夜2 线路
祁家豁子 - 万源路
北京公交
北京公交 夜2 公交车 站点和路线时刻表
夜2 公交车 (祁家豁子 - 万源路) 是一条包含42 个站点的路线,从祁家豁子出发,到万源路结束。
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门南站
果子市
德内甘水桥
铸钟厂
鼓楼
地安门外
地安门内
景山东街
景山东门
沙滩路口西
北京妇产医院
东华门
南河沿
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
海户屯
海慧寺
南顶村
大红门北站
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
夜2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜2 公交车 路线图
北京的夜2线路图将很快提供。
夜2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 448 — 地铁上地站
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 平3 — 兴谷家园
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村