快速直达专线106 线路
大运村公交场站 - 北街家园六区
北京公交
北京公交 快速直达专线106 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线106 公交车 (大运村公交场站 - 北街家园六区) 是一条包含7 个站点的路线,从大运村公交场站出发,到北街家园六区结束。
大运村公交场站
大运村路北口
北京城市学院
学院桥东
高教园区中路南(北沙河中路)
北航沙河校区东门
北街家园六区
快速直达专线106 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:00 - 20:30 | 10小时30分 |
周二 | 10:00 - 20:30 | 10小时30分 |
周三 | 10:00 - 20:30 | 10小时30分 |
周四 | 10:00 - 20:30 | 10小时30分 |
周五 | 10:00 - 20:30 | 10小时30分 |
周六 | 20:30 | 单程出发 |
周日 | 20:30 | 单程出发 |
快速直达专线106 公交车 路线图
北京的快速直达专线106线路图将很快提供。
快速直达专线106 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线106 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 27 — 安定门外 - 五路
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄