699 线路
巴沟村 - 回龙观公交场站
北京公交
北京公交 699 公交车 站点和路线时刻表
699 公交车 (巴沟村 - 回龙观公交场站) 是一条包含29 个站点的路线,从巴沟村出发,到回龙观公交场站结束。
巴沟村
万柳中路
万泉庄路
万柳东路
万柳东路南口
长春桥路
三义庙
四通桥西
人民大学
海淀黄庄北
中关村南
中关园
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
上地西里
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥北
北郊农场桥南
北郊农场桥东
龙华园东区
回龙观公交场站
699 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
699 公交车 路线图
北京的699线路图将很快提供。
699 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,699 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心