H21 线路
小西湖 - 于家园
北京公交
北京公交 H21 公交车 站点和路线时刻表
H21 公交车 (小西湖 - 于家园) 是一条包含32 个站点的路线,从小西湖出发,到于家园结束。
小西湖
石湖峪
撞道口(安四路)
黄花城(安四路)
东宫(安四路)
黄花镇
九渡河北
九渡河北(怀长路北)
九渡河(怀长路)
花木
局里
团泉
黄坎
西四渡河
一渡河
岐庄
苏峪口
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:40 | 50分 |
周二 | 06:10 - 18:40 | 50分 |
周三 | 06:10 - 18:40 | 50分 |
周四 | 06:10 - 18:40 | 50分 |
周五 | 06:10 - 18:40 | 50分 |
周六 | 06:10 - 18:40 | 50分 |
周日 | 06:10 - 18:40 | 50分 |
H21 公交车 路线图
北京的H21线路图将很快提供。
H21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 318 — 香山 - 田顺庄