51 线路
嘉园三里 - 双龙小区
北京公交
北京公交 51 公交车 站点和路线时刻表
51 公交车 (嘉园三里 - 双龙小区) 是一条包含21 个站点的路线,从嘉园三里出发,到双龙小区结束。
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
马家堡东口
刘家窑桥西
刘家窑桥东
方庄南口
芳城园
左安门外
肿瘤医院
潘家园东路
华威南路
华威南路东口
首都图书馆
弘燕路西
弘燕路
弘燕路小区
双龙小区
51 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
51 公交车 路线图
北京的51线路图将很快提供。
51 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,51 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站