快速直达专线24 线路
地铁篱笆房站 - 云岗
北京公交
北京公交 快速直达专线24 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线24 公交车 (地铁篱笆房站 - 云岗) 是一条包含8 个站点的路线,从地铁篱笆房站出发,到云岗结束。
地铁篱笆房站
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
快速直达专线24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:30 - 19:50 | 1小时20分 |
周二 | 18:30 - 19:50 | 1小时20分 |
周三 | 18:30 - 19:50 | 1小时20分 |
周四 | 18:30 - 19:50 | 1小时20分 |
周五 | 18:30 - 19:50 | 1小时20分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线24 公交车 路线图
北京的快速直达专线24线路图将很快提供。
快速直达专线24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府