通16 线路
金坨 - 西集
北京公交
北京公交 通16 公交车 站点和路线时刻表
通16 公交车 (金坨 - 西集) 是一条包含6 个站点的路线,从金坨出发,到西集结束。
金坨
和合站
上坡
西集镇安辛庄
曹刘庄
西集
通16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
通16 公交车 路线图
北京的通16线路图将很快提供。
通16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子