576 线路
地铁宋家庄站 - 南小街西里
北京公交
北京公交 576 公交车 站点和路线时刻表
576 公交车 (地铁宋家庄站 - 南小街西里) 是一条包含13 个站点的路线,从地铁宋家庄站出发,到南小街西里结束。
地铁宋家庄站
榴乡桥北
德贤路北站
德贤路
万源路
六营门
梅园小区
东营房
南小街
南小街东里
南小街中里
宇航小区
南小街西里
576 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
576 公交车 路线图
北京的576线路图将很快提供。
576 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,576 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南