快速直达专线21 线路
龙域北街 - 地铁西二旗站
北京公交
北京公交 快速直达专线21 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线21 公交车 (龙域北街 - 地铁西二旗站) 是一条包含4 个站点的路线,从龙域北街出发,到地铁西二旗站结束。
龙域北街
龙域中路
回龙观村西区
地铁西二旗站
快速直达专线21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:40 | 10分 |
周二 | 07:00 - 08:40 | 10分 |
周三 | 07:00 - 08:40 | 10分 |
周四 | 07:00 - 08:40 | 10分 |
周五 | 07:00 - 08:40 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线21 公交车 路线图
北京的快速直达专线21线路图将很快提供。
快速直达专线21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- H17 — 于家园
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- H10 — 肖两河 - 于家园
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西