32 线路
国家工商总局 - 公主坟西
北京公交
北京公交 32 公交车 站点和路线时刻表
32 公交车 (国家工商总局 - 公主坟西) 是一条包含13 个站点的路线,从国家工商总局出发,到公主坟西结束。
国家工商总局
三里河东口
西城三里河
木樨地北
茂林居
玉渊潭南门
柳林馆
普惠南里
翠微东里
翠微南里
万寿路口北
翠微路口
公主坟西
32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周二 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周三 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周四 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周五 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周六 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周日 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
32 公交车 路线图
北京的32线路图将很快提供。
32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 414 — 柳村 - 地铁海淀五路居站
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外