526 线路
木樨园桥 - 北普陀影视城
北京公交
北京公交 526 公交车 站点和路线时刻表
526 公交车 (木樨园桥 - 北普陀影视城) 是一条包含19 个站点的路线,从木樨园桥出发,到北普陀影视城结束。
木樨园桥
南苑路果园
大红门西里
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
六营门
东营房
南小街
德茂庄
忠兴庄
瀛海庄
三槐堂
笃庆堂北站
笃庆堂
北普陀影视城
526 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 22:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 22:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 22:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 22:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 22:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 22:55 | 10分 |
526 公交车 路线图
北京的526线路图将很快提供。
526 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,526 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- H12 — 梁根 - 于家园
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- H49 — 山吧 - 于家园
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 93 — 吕家营 - 前门
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站