144 线路
岳家楼桥 - 城南嘉园
北京公交
北京公交 144 公交车 站点和路线时刻表
144 公交车 (岳家楼桥 - 城南嘉园) 是一条包含21 个站点的路线,从岳家楼桥出发,到城南嘉园结束。
岳家楼桥
金家村桥东
莲花小区
北京西站
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口东
宣武门西
校场口
菜市口北
南横街
自新路口北
开阳桥北
开阳桥南
万芳桥北
万芳桥南
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园
144 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 9分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 9分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 9分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 9分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 9分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 9分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 9分 |
144 公交车 路线图
北京的144线路图将很快提供。
144 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,144 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼