988 线路
马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 988 公交车 站点和路线时刻表
988 公交车 (马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站) 是一条包含29 个站点的路线,从马泉营(顺白路)出发,到四惠枢纽站结束。
马泉营(顺白路)
马泉营商场
香江北路西口
崔各庄乡政府
马南里
京顺路口
北皋
东辛店
望京村
大山桥西
大山子路口南
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥市场
东风桥东
东风桥南
大山庄
朝阳公园东门
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟东
四惠枢纽站
988 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 04:30 - 21:30 | 10分 |
988 公交车 路线图
北京的988线路图将很快提供。
988 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,988 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 专162 — 方庄东路
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟