密2 线路
密云镇李各庄 - 九松山
北京公交
北京公交 密2 公交车 站点和路线时刻表
密2 公交车 (密云镇李各庄 - 九松山) 是一条包含35 个站点的路线,从密云镇李各庄出发,到九松山结束。
密云镇李各庄
密云二中
液压件
唐庄
康居小区
密云劳动局
康居南区
密云鼓楼西站
新中街
燕山大酒店
檀城小区
密云环保局
花园小区南门
密云妇幼保健院
密云妇幼保健院
密云地税局
密云行宫小区
小区管理处
石桥西区
石桥北区
石桥东区
刘林池(旧密古路)
密云新农村
密云汽车站
华云路口
沙峪沟村
大石岭南
大石岭北
华云人防构件厂
荆稍坟
穆家峪镇政府(京密路)
南穆家峪
穆家峪
九松山路口
九松山
密2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
密2 公交车 路线图
北京的密2线路图将很快提供。
密2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 昌1 — 地铁南邵站
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 昌2 — 地铁南邵站
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城