顺4 线路
港馨东区 - 大江洼村
北京公交
北京公交 顺4 公交车 站点和路线时刻表
顺4 公交车 (港馨东区 - 大江洼村) 是一条包含27 个站点的路线,从港馨东区出发,到大江洼村结束。
港馨东区
港馨小学
顺义九中
港馨家园
仁和花园
顺义滨河南口
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义医院
顺义交通局
京顺医院
西辛小学
前进花园
顺义二中
东海洪
西海洪
杜兰庄
鲲鹏集团
大江洼村
南法信站
骏马公司
南法信镇政府
大江洼村
顺4 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:40 | 10分 |
顺4 公交车 路线图
北京的顺4线路图将很快提供。
顺4 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺4 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 740外 — 阜永路口西
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 14 — 角门南站 - 后库
- 房2 — 首发物流园区
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 专105 — 朝凤庵村
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外