310 线路
丰台体育中心 - 丰台区辛庄
北京公交
北京公交 310 公交车 站点和路线时刻表
310 公交车 (丰台体育中心 - 丰台区辛庄) 是一条包含18 个站点的路线,从丰台体育中心出发,到丰台区辛庄结束。
丰台体育中心
岔路口
北大地
丰台镇东安街
南五里店
刘庄子
西道口
抗战雕塑园
杜家坎
装甲兵干休所
张郭庄小区东
张郭庄小区北
张郭庄
槐树岭南站
槐树岭
南营
辛庄东站
丰台区辛庄
310 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
310 公交车 路线图
北京的310线路图将很快提供。
310 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,310 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南