849快 线路
永定门长途汽车站 - 固安西站
北京公交
北京公交 849快 公交车 站点和路线时刻表
849快 公交车 (永定门长途汽车站 - 固安西站) 是一条包含20 个站点的路线,从永定门长途汽车站出发,到固安西站结束。
永定门长途汽车站
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥西
洋桥西
草桥(南三环西路)
榆垡
大兴东胡林
河沿
固安工业园区
东庄子村南
刘园市场
固安
固安新源街路口
育才路
固安新源街西口
惠文街西口
固安新中街西口
柏村路口
固安西站
849快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
849快 公交车 路线图
北京的849快线路图将很快提供。
849快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,849快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 44内 — 北官厅
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 专43 — 宝盛里小区
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园