931 线路
潭柘寺 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 931 公交车 站点和路线时刻表
931 公交车 (潭柘寺 - 地铁苹果园站) 是一条包含31 个站点的路线,从潭柘寺出发,到地铁苹果园站结束。
潭柘寺
平原村
八奇洞
南辛房
潭柘寺镇政府
鲁家滩西口
鲁家滩村口
门头沟南村
苛罗坨
华侨陵园
石厂村
石门营
永定镇何各庄
石龙工业区
冯村
永定中学
八五三部队
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
双峪环岛西
侯庄子
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
931 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
931 公交车 路线图
北京的931线路图将很快提供。
931 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,931 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 400快外 — 看丹桥
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 夜20外 — 北官厅
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东