通1 线路
岗山路口 - 八店
北京公交
北京公交 通1 公交车 站点和路线时刻表
通1 公交车 (岗山路口 - 八店) 是一条包含34 个站点的路线,从岗山路口出发,到八店结束。
岗山路口
通州搅拌站
管头路口
吴各庄
莱茵湾
小桥村
葛渠市场
葛渠
葛渠
寨里
格拉斯小镇
尹各庄路口
尹各庄
富豪工业园
富豪小学路口
富豪(富壁路)
富豪南口
翠福园小区
西潞苑小区
富河园小区
结研所
北京财政学院
八里桥市场
解放军二六三医院
怡佳家园
通州西门路口南
复兴里
后南仓
后南仓东里
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州车站路口北
中仓
八店
通1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
通1 公交车 路线图
北京的通1线路图将很快提供。
通1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- H42 — 胜利 - 于家园
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 418 — 金盏 - 东直门
- 昌2 — 地铁南邵站
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观