特4 线路
国防大学 - 前门
北京公交
北京公交 特4 公交车 站点和路线时刻表
特4 公交车 (国防大学 - 前门) 是一条包含40 个站点的路线,从国防大学出发,到前门结束。
国防大学
黑山扈
百望山森林公园
百望家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
北京展览馆
二里沟东口
三塔寺
车公庄西(车公庄大街)
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
长椿街路口西
宣武门东
和平门东
前门
特4 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
特4 公交车 路线图
北京的特4线路图将很快提供。
特4 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,特4 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑