H19 线路
峪沟 - 于家园
北京公交
北京公交 H19 公交车 站点和路线时刻表
H19 公交车 (峪沟 - 于家园) 是一条包含12 个站点的路线,从峪沟出发,到于家园结束。
峪沟
峪口
北宅村西
北宅村东
凯甲庄
口头
圣泉寺
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园
H19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:45 | 4小时40分 |
周二 | 07:00 - 16:45 | 4小时40分 |
周三 | 07:00 - 16:45 | 4小时40分 |
周四 | 07:00 - 16:45 | 4小时40分 |
周五 | 07:00 - 16:45 | 4小时40分 |
周六 | 07:00 - 16:45 | 4小时40分 |
周日 | 07:00 - 16:45 | 4小时40分 |
H19 公交车 路线图
北京的H19线路图将很快提供。
H19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 300快外 — 大钟寺
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场