平11 线路
畅观楼 - 桃园
北京公交
北京公交 平11 公交车 站点和路线时刻表
平11 公交车 (畅观楼 - 桃园) 是一条包含17 个站点的路线,从畅观楼出发,到桃园结束。
畅观楼
小渔阳
齐各庄
后罗庄
东古
熊耳营
北上营
太后
东上坡
魏家湾
北土门
熊儿寨
老泉口
季家沟
北四岭
镇罗营
桃园
平11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:00 - 15:30 | 10分 |
周二 | 10:00 - 15:30 | 10分 |
周三 | 10:00 - 15:30 | 10分 |
周四 | 10:00 - 15:30 | 10分 |
周五 | 10:00 - 15:30 | 10分 |
周六 | 10:00 - 15:30 | 10分 |
周日 | 10:00 - 15:30 | 10分 |
平11 公交车 路线图
北京的平11线路图将很快提供。
平11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西