夜24 线路
和平东桥南 - 北京南站南广场
北京公交
北京公交 夜24 公交车 站点和路线时刻表
夜24 公交车 (和平东桥南 - 北京南站南广场) 是一条包含42 个站点的路线,从和平东桥南出发,到北京南站南广场结束。
和平东桥南
和平里商场
和平里路口东
地铁柳芳站
柳芳北街
柳芳北里
左家庄中街
静安里
左家庄东街
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口北
永安里路口西
日坛路
北京站口东
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
红桥路口北
法华寺
天坛体育场
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
北京南站南广场
夜24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜24 公交车 路线图
北京的夜24线路图将很快提供。
夜24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 300内 — 和平东桥
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 运通125 — 马家堡路北口
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 兴1 — 黄村火车站
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门