顺24 线路
顺义龙府花园 - 东府
北京公交
北京公交 顺24 公交车 站点和路线时刻表
顺24 公交车 (顺义龙府花园 - 东府) 是一条包含27 个站点的路线,从顺义龙府花园出发,到东府结束。
顺义龙府花园
顺义影剧院
西单
国泰商场
顺义三中
顺义公路分局
顺义东大桥
俸伯南
南彩工业园
俸伯车站
南彩派出所
俸伯小学
顺义河北村
前薛各庄
顺义南彩
南彩小学
坞里
双营(X006)
南彩镇小营
南彩镇洼里
道仙庄
望渠
菜市场
仇店
西府
东府市场
东府
顺24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
顺24 公交车 路线图
北京的顺24线路图将很快提供。
顺24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 专93 — 地铁长阳站
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院