兴24 线路
黄村清城 - 小刘各庄
北京公交
北京公交 兴24 公交车 站点和路线时刻表
兴24 公交车 (黄村清城 - 小刘各庄) 是一条包含45 个站点的路线,从黄村清城出发,到小刘各庄结束。
黄村清城
黄村公园
仁和医院
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
黄良路东口(大庄市场)
大庄
部队(京开路)
程顺驾校
狼各庄北
狼各庄道口
狼各庄
大兴西庄
大兴西枣林
陈各庄北口
陈各庄东口
南田各庄路口(西刘路)
岳家务
大兴礼花厂
大狼垡西口
大狼垡村委会
西沙窝大桥
东沙窝村东口
龙头村
王庄
段家务
伍各庄
小马坊
礼贤镇
礼贤医院
礼贤西口
礼贤大街
礼贤
内官庄
佃子
田家营(礼刘路)
孙家营西口
孙家营东口
赵家营西口
赵家营村委会
佟营
小刘各庄
兴24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周二 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周三 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周四 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周五 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周六 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周日 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
兴24 公交车 路线图
北京的兴24线路图将很快提供。
兴24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 夜10外 — 东直门
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 368外 — 城南嘉园