快速直达专线101 线路
单店 - 青年路口
北京公交
北京公交 快速直达专线101 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线101 公交车 (单店 - 青年路口) 是一条包含6 个站点的路线,从单店出发,到青年路口结束。
单店
东坝家园
奥林匹克花园北门
奥林匹克花园东门
平房东口
青年路口
快速直达专线101 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 | 单程出发 |
周二 | 07:30 | 单程出发 |
周三 | 07:30 | 单程出发 |
周四 | 07:30 | 单程出发 |
周五 | 07:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线101 公交车 路线图
北京的快速直达专线101线路图将很快提供。
快速直达专线101 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线101 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄