快速直达专线9 线路
大北窑东 - 上上城五期
北京公交
北京公交 快速直达专线9 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线9 公交车 (大北窑东 - 上上城五期) 是一条包含5 个站点的路线,从大北窑东出发,到上上城五期结束。
大北窑东
潮白人家小区
上上城四期
上上城二期
上上城五期
快速直达专线9 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 - 19:00 | 7分 |
周二 | 18:00 - 19:00 | 7分 |
周三 | 18:00 - 19:00 | 7分 |
周四 | 18:00 - 19:00 | 7分 |
周五 | 18:00 - 19:00 | 7分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线9 公交车 路线图
北京的快速直达专线9线路图将很快提供。
快速直达专线9 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线9 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港