平15 线路
马坊开发区 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平15 公交车 站点和路线时刻表
平15 公交车 (马坊开发区 - 平谷客运总站) 是一条包含36 个站点的路线,从马坊开发区出发,到平谷客运总站结束。
马坊开发区
丰台桥梁厂(密三路)
水厂
马坊
梨羊路口
打铁庄
英城
洼里
果各庄
天井
王各庄洞口
毛官营
薄各庄
南定福庄
官庄路口(密三路)
陈良屯
大兴庄(顺平路)
大兴庄
鲁各庄
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷政府街西口
平谷三中
南小区
平谷滨河小区
西寺渠
平谷滨河小区(新平南路)
东寺渠
千里马环岛
平谷汽车站
大牌楼
小渔阳(平翔路)
兴谷园小区
平谷客运总站
平15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
平15 公交车 路线图
北京的平15线路图将很快提供。
平15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼