快速直达专线50 线路
航天城北站 - 地铁上地站
北京公交
北京公交 快速直达专线50 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线50 公交车 (航天城北站 - 地铁上地站) 是一条包含9 个站点的路线,从航天城北站出发,到地铁上地站结束。
航天城北站
航天城
航天城南站
唐家岭新城
软件园西区
软件园南站
上地三街西口
上地三街东口
地铁上地站
快速直达专线50 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 | 单程出发 |
周二 | 07:50 | 单程出发 |
周三 | 07:50 | 单程出发 |
周四 | 07:50 | 单程出发 |
周五 | 07:50 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线50 公交车 路线图
北京的快速直达专线50线路图将很快提供。
快速直达专线50 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线50 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 114 — 白云路 - 南坞
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居