96 线路
晓月苑公交场站 - 北京西站
北京公交
北京公交 96 公交车 站点和路线时刻表
96 公交车 (晓月苑公交场站 - 北京西站) 是一条包含14 个站点的路线,从晓月苑公交场站出发,到北京西站结束。
晓月苑公交场站
晓月苑三里东门
晓月苑医院
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
五里店
五里店东站
大井
丰台路口西
岳各庄桥东
六里桥北里
北京西站
96 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
96 公交车 路线图
北京的96线路图将很快提供。
96 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,96 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村