54 线路
四惠桥 - 三营门
北京公交
北京公交 54 公交车 站点和路线时刻表
54 公交车 (四惠桥 - 三营门) 是一条包含27 个站点的路线,从四惠桥出发,到三营门结束。
四惠桥
八王坟南
北京东站北
九龙山
珠江帝景
九龙花园
双井桥东
双井桥南
劲松桥北
劲松中街
光明桥东
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
天坛体育场
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
南苑路果园
大红门西里
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
54 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
54 公交车 路线图
北京的54线路图将很快提供。
54 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,54 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- H09 — 梭草 - 于家园
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 专82 — 地铁西二旗
- 489 — 石俯路 - 五路
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站