快速直达专线97 线路
崔村 - 丽泽桥
北京公交
北京公交 快速直达专线97 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线97 公交车 (崔村 - 丽泽桥) 是一条包含7 个站点的路线,从崔村出发,到丽泽桥结束。
崔村
杜家坎
抗战雕塑园
西道口
七里庄
地铁西局站
丽泽桥
快速直达专线97 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线97 公交车 路线图
北京的快速直达专线97线路图将很快提供。
快速直达专线97 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线97 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 兴1 — 黄村火车站
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 观光1线 — 永定门内
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园