通州森林公园1 线路
土桥村
北京公交
北京公交 通州森林公园1 公交车 站点和路线时刻表
通州森林公园1 公交车 (土桥村) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为土桥村。
土桥村
土桥村
土桥欣村
土桥新桥东
张家湾开发区
三龙建材城
张辛庄村
梁各庄村
张辛庄村东口
梁各庄村
漕运码头
银枫秋实景区
大运河森林公园南门
土桥村
通州森林公园1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
通州森林公园1 公交车 路线图
北京的通州森林公园1线路图将很快提供。
通州森林公园1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通州森林公园1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- H49 — 山吧 - 于家园
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 958 — 龙潭公园 - 八大处