H15区间 线路
汤河口 - 喇叭沟门
北京公交
北京公交 H15区间 公交车 站点和路线时刻表
H15区间 公交车 (汤河口 - 喇叭沟门) 是一条包含18 个站点的路线,从汤河口出发,到喇叭沟门结束。
汤河口
汤河口
汤河口东(京加路)
古石沟门
东黄梁
兰营
王四沟门
老西沟门
长哨营
杨树湾
二道河东沟
二道河
七道河
北八道河
对角沟门
大甸子
北甸子
喇叭沟门
H15区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 14:25 | 10分 |
周二 | 07:45 - 14:25 | 10分 |
周三 | 07:45 - 14:25 | 10分 |
周四 | 07:45 - 14:25 | 10分 |
周五 | 07:45 - 14:25 | 10分 |
周六 | 07:45 - 14:25 | 10分 |
周日 | 07:45 - 14:25 | 10分 |
H15区间 公交车 路线图
北京的H15区间线路图将很快提供。
H15区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H15区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 专34 — 地铁西二旗
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- H33 — 西台子 - 于家园
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡