392 线路
车公庄北 - 西二旗北站
北京公交
北京公交 392 公交车 站点和路线时刻表
392 公交车 (车公庄北 - 西二旗北站) 是一条包含24 个站点的路线,从车公庄北出发,到西二旗北站结束。
车公庄北
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
静淑苑
石板房
学知园
马家沟
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥西
安宁庄东路南口
安宁里南站
安宁里
安宁庄北路
西二旗(西二旗中路)
西二旗北站
392 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
392 公交车 路线图
北京的392线路图将很快提供。
392 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,392 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站