387 线路
慧忠路东口 - 北京西站
北京公交
北京公交 387 公交车 站点和路线时刻表
387 公交车 (慧忠路东口 - 北京西站) 是一条包含19 个站点的路线,从慧忠路东口出发,到北京西站结束。
慧忠路东口
秀园
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
北京西站
387 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
387 公交车 路线图
北京的387线路图将很快提供。
387 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,387 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站