房23 线路
房山购物中心 - 南窖
北京公交
北京公交 房23 公交车 站点和路线时刻表
房23 公交车 (房山购物中心 - 南窖) 是一条包含54 个站点的路线,从房山购物中心出发,到南窖结束。
房山购物中心
房山汽车站
房山体育场
房山火车站
房山北关
宏塔小区
燕化供销公司
燕山体育馆
燕化北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂
前朱各庄
后朱各庄
东流水
东风铁路桥
燕化东岭
燕化东岭(东万路)
南观路口
房山矿家属区南
房山矿家属区北
万佛堂
磁家务南
磁家务
北半壁店村口
北半壁店
石花洞路口
三福村路口
三福村
河东村
东庄子
李各庄
河北镇邮局
河北庄
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄村
佛子庄村
二道沟
红煤厂检查站
南窖路口
刘家台
北窖路口
花港
中窖
大西沟
水峪路口
水峪西
水峪村
南窖乡政府
南窖村
南窖小西安
南窖
房23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 17:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 17:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 17:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 17:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 17:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 17:30 | 10分 |
房23 公交车 路线图
北京的房23线路图将很快提供。
房23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 专52 — 霍营 - 霍家营社区东站
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 399外 — 石景山科技园
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口