快速直达专线84 线路
张仪村西站 - 地铁八宝山站
北京公交
北京公交 快速直达专线84 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线84 公交车 (张仪村西站 - 地铁八宝山站) 是一条包含7 个站点的路线,从张仪村西站出发,到地铁八宝山站结束。
张仪村西站
张仪村
吴庄南
吴庄
莲芳桥东
莲芳东桥北
地铁八宝山站
快速直达专线84 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 08:00 | 1小时 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线84 公交车 路线图
北京的快速直达专线84线路图将很快提供。
快速直达专线84 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线84 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专12 — 五道口公交场站
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 专22 — 望和桥
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子