964 线路
紫金路南口 - 东山
北京公交
北京公交 964 公交车 站点和路线时刻表
964 公交车 (紫金路南口 - 东山) 是一条包含31 个站点的路线,从紫金路南口出发,到东山结束。
紫金路南口
紫金路
小园村
石门营
永定镇何各庄
石龙工业区
冯村
永定中学
八五三部队
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店中街
三家店后街
曹家沟
军庄
灰峪村
军庄中学
杨坨
西杨坨
东杨坨
孟悟村
军庄镇新村
东山
964 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
964 公交车 路线图
北京的964线路图将很快提供。
964 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,964 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 916快 — 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 879 — 长陵 - 八达岭