668-1联运 线路
京东运乔建材城 - 西单路口东
北京公交
北京公交 668-1联运 公交车 站点和路线时刻表
668-1联运 公交车 (京东运乔建材城 - 西单路口东) 是一条包含18 个站点的路线,从京东运乔建材城出发,到西单路口东结束。
京东运乔建材城
运乔嘉园
玉桥东路
梨园北街东口
梨园北街
梨园东里东门
梨园东里
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
地铁九棵树站
果园环岛西
日光清城
玉带路西口
大北窑西
建国门内
东单路口西
西单路口东
668-1联运 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 08:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 08:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 08:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 08:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 08:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 08:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 08:10 | 10分 |
668-1联运 公交车 路线图
北京的668-1联运线路图将很快提供。
668-1联运 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,668-1联运 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- H09 — 梭草 - 于家园
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 专80 — 回龙观公交场站
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 观光1线 — 永定门内
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 442 — 武夷花园 - 杨闸