快速直达专线79 线路
燕莎桥东 - 北岗子东站
北京公交
北京公交 快速直达专线79 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线79 公交车 (燕莎桥东 - 北岗子东站) 是一条包含8 个站点的路线,从燕莎桥东出发,到北岗子东站结束。
燕莎桥东
朝阳公园北门
酒仙桥南
酒仙桥
将台路口东
将台路东站
大陈各庄
北岗子东站
快速直达专线79 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:30 | 单程出发 |
周二 | 18:30 | 单程出发 |
周三 | 18:30 | 单程出发 |
周四 | 18:30 | 单程出发 |
周五 | 18:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线79 公交车 路线图
北京的快速直达专线79线路图将很快提供。
快速直达专线79 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线79 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- H42 — 胜利 - 于家园
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑