密36 线路
密云鼓楼南 - 大岭
北京公交
北京公交 密36 公交车 站点和路线时刻表
密36 公交车 (密云鼓楼南 - 大岭) 是一条包含38 个站点的路线,从密云鼓楼南出发,到大岭结束。
密云鼓楼南
密云鼓楼西站
密云县政府
康居南区
密云果园小区
檀州家园(西滨河路)
密云西大桥
密云教育局
檀州家园
密云京客隆超市
密云环保局
花园小区南门
密云妇幼保健院
密云长城环岛
密云工会
宝城客运
刘林池
密云新农村
密云汽车站
大石岭南
穆家峪镇政府(京密路)
羊山
庄头峪
万岭
黄各庄
黄土窝
东田各庄
芦头
太师屯(密古路)
东安
下北庄
北庄
东庄
苇子峪
大南沟
朱家湾
抗峪
大岭
密36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 13:40 | 10分 |
周二 | 06:50 - 13:40 | 10分 |
周三 | 06:50 - 13:40 | 10分 |
周四 | 06:50 - 13:40 | 10分 |
周五 | 06:50 - 13:40 | 10分 |
周六 | 06:50 - 13:40 | 10分 |
周日 | 06:50 - 13:40 | 10分 |
密36 公交车 路线图
北京的密36线路图将很快提供。
密36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站