417 线路
英才南三街东口 - 生命科学园西站
北京公交
北京公交 417 公交车 站点和路线时刻表
417 公交车 (英才南三街东口 - 生命科学园西站) 是一条包含38 个站点的路线,从英才南三街东口出发,到生命科学园西站结束。
英才南三街东口
鲁疃嘉园
英才南三街
小河湾东
小河湾
沟自头北口
东二旗村
东二旗村西站
北京洋房小区
东三旗菊苑
东三旗兰苑
名佳四区
名佳花园
平西王府路口东
平西王府路口西
王府公寓
王府花园
王府温馨公寓
中国经济时报社
白庙村
平西王府西
王府街
白各庄南
马连店东
文华西路北口
七里渠南口
朱辛庄新区东
朱辛庄新区
朱辛庄新区西
地铁生命科学园
地铁生命科学园站西
生命科学园
北清创意园
科学园路
科学园路北站
医疗园路
医疗园路西站
生命科学园西站
417 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
417 公交车 路线图
北京的417线路图将很快提供。
417 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,417 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站