303 线路
西闸 - 西苑北站
北京公交
北京公交 303 公交车 站点和路线时刻表
303 公交车 (西闸 - 西苑北站) 是一条包含22 个站点的路线,从西闸出发,到西苑北站结束。
西闸
白水洼北站
白水洼
上庄馨悦家园
上庄东小营
上庄卫生院
上庄南口
上庄水库
上庄水库南站
上庄镇
上庄镇南站(北大资源学院)
海清北路东口
永丰屯村
上庄路口北
屯佃
画眉山路
画眉山路东
西北旺
黑山扈
颐和园北宫门
地铁北宫门站
西苑北站
303 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
303 公交车 路线图
北京的303线路图将很快提供。
303 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,303 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站